Волочковой грозит крупный штраф за занятие проституцией

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Ряд нашумевших конфликтов Анастасии Волочковой и непродолжительные отношения, завершившиеся неудачами, сменились угрозой административного дела и крупного штрафа. В случае, если расследование докажет наличие вины со стороны балерины, ей придется выплатить немалую сумму.

Как сообщает Life News, со ссылкой на издание Heat.ru, против 38-летней звезды было открыто административное дело по подозрению в проституции. Несмотря на то, что российским законодательством за подобные деяний предусмотрен только административный штраф, в случае признания ее вины, Волочковой может грозить и более серьезное наказание.

Кроме штрафных санкций, которые ей придется оплатить из своих денег, заработанных честным трудом или не очень, Волочковой придется доказывать, что подобного рода поведение не сказывается на ее малолетней дочери. Органы опеки могут провести проверку того, как воспитывается 8-летняя девочка, и как Волочкова исполняет свои обязанности родителя. Экспертам предстоит выяснить, не влияет ли подобное поведение матери на моральный облик ребенка.

Напомним, что балерина имеет дочь Ариадну от бывшего супруга-бизнесмена Игоря Вдовина.


Это интересно


Новости партнеров