На платформе Steam вышел уникальный проект Warshift от украинского разработчика

ГлавнаяУкраина Светлана Леухина

Украинский разработчик Кирилл Мегем объявил о том, что в Steam доступен его новый проект под названием Warshift. РИА VistaNews уточняет, что речь идёт о программе, которая включает в себя популярные сегодня игры таких жанров как RPG и RTS, TPS и MOBA.

На разработку Мегему понадобилось свыше пяти лет. По словам специалиста, ключевой особенностью симбиоза перечисленных жанров стало то, что у игроков есть возможность переключаться на вид от третьего лица с последующим сражением против противника в воздухе, под водой или на земле.

Разработчик из Украины сообщил также, что WARSHIFT отличается поистине захватывающим сюжетом: путь геймера стартует с планеты Энигма, подвергшейся нападению со стороны представителей расы неземного происхождения Атройд. Все действия игры разворачиваются в будущем – в 2062 году.

На данный момент игра Warshift доступна для тех пользователей Steam, которые проживают не в России. Как отмечают профильные СМИ, о причинах данного ограничения информации пока нет.

Игроки тем временем уже дали свои первые оценки. Пользователи делают акцент на том, что сюжет получился действительно интересным, но графика не отличается красками, а геймплей при этом не очень удобный. Многие геймеры подчеркнули, что их волнует вопрос, когда игра получит обновления и дополнения.


Это интересно


Новости партнеров