Бриггс на пресс-конференции кинул футболку в Кличко

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Очередная пресс-конференция Владимира Кличко не обошлась без скандала с участием Шеннона Бриггса. Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелой категории прорвался на мероприятие украинского боксера с требованием назначить дату боя с Кличко.

Как сообщает NewsRu, совместная пресс-конференция Владимира Кличко и австралийского боксера Алекса Леапаи была организована во вторник, 22 апреля в Германии. Поединок между ними назначен на 26 апреля в Оберхаузене.

Преодолев ряды представителей прессы, Бриггс сорвал с себя футболку и кинул ее в украинского боксера, заявив, что он требует боя с ним.

В ходе предыдущего инцидента американский боксер вломился в спортзал во Флориде, где на тот момент занимался Кличко, попытавшись устроить с ним драку. Он даже кинул во Владимира ботинком.

Напомним, что Бриггс длительное время не выходил на ринг, а вернувшись в спорт, добился сразу двух побед в течение 8 дней. Он одержал верх 11 апреля над американцем Мауренцо Смитом, уложив его нокаутом уже в первом раунде. Затем нокаут от Бриггса постиг и мексиканца Франсиско Мирелеса.

До этого он последний раз выходил на ринг в октябре 2010 года, проиграв Виталию Кличко по очкам.


Это интересно


Новости партнеров