Где купить качественную турку по разумной цене?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Кофе – один из любимых горячих напитков? Тогда вы, вероятно, знаете, что для его правильного приготовления необходимо иметь качественную турку. К ее выбору следует подойти с огромной ответственностью. Например, самый вкусный кофе получается благодаря медной турке. Высокая теплопроводность этого металла способствует равномерному распределению тепла по всему готовящемуся напитку. Однако это не единственный вариант емкости для приготовления кофе. В этой статье мы поговорим, какая турка вам нужна и, где ее можно купить.

Что учесть при выборе турки?

Если вы решились на покупку медной турки, то  обратите внимание на ее внутреннее покрытие. Оно непременно должно быть оловянным, чтобы в кофе не попали вредные примеси из металла. Популярным вариантом является и керамическая турка для кофе, поскольку она способна долго удерживать тепло. Достоинством материала является и пористая структура, которая пропускает воздух. Мытье такой турки не вызывает сложностей. Но ее хрупкость является существенным минусом.

Варить кофе нужно в турке конусообразной формы – горлышко должно быть в два раза меньше донышка. Благодаря этому аромат не так быстро испаряется. Предпочтительной является деревянная ручкам и объем в пределах 100 мл.

Где купить турку?

Рекомендуем вам делать такое приобретение в проверенном интернет-магазине, который пользуется хорошей репутацией. В противном случае вы можете получить изделие плохого качества. Лучшим выбором для такой покупки станет интернет-магазин MOYO. Он уже давно ведет свою деятельность на украинском рынке и за время своего существования получил доверие многих людей.

На его виртуальной витрине представлены турки на любой вкус и кошелек. Например, выбирайте по цене, объему, производителю, дизайну, материалу. Поиск идеальной модели упрощается интуитивно-понятной навигацией по сайту, а также удобной системой фильтров.

Как сделать заказ в MOYO?

После того, как вы выберите турку в электронном каталоге, нужно кликнуть по кнопке под товаром «Купить» или «Заказать в один клик». Второй вариант, конечно, является более удобным и быстрым, поскольку вам нужно будет лишь указать свой номер в появившимся поле. Менеджер интернет-магазина оперативно перезвонит вам, чтобы уточнить все вопросы относительно оформления покупки.

Выбирайте отличную турку в интернет-магазине MOYO и делайте заказ прямо сейчас!


Это интересно


Новости партнеров