В Киеве прошел марш националистов «Правого сектора»

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

В центре украинской столицы боевики «Правого сектора» устроили парадное шествие, в ходе которого демонстрировали полную безнаказанность и свободу действий. Они выкрикивали антироссийские лозунги, кидали петарды и угрожали навести порядок на юго-востоке Украины.

Как сообщает LifeNews, ультраправые радикалы своим поведением демонстрировали свою полную свободу действий и безнаказанность. Акция была организована по всем традициям этого движения.

Участники шествия несли в руках нацистскую символику. Большинство из них уже не носит маски и свободно разгуливает по улицам, не опасаясь засветиться. Они совершенно игнорируют милицию, бросая петарды и бесчинствуя даже на центральных улицах столицы.

Чувство безнаказанности и вседозволенности ярко продемонстрировано и в видеозаписе, выложенной в интернете, где двое активистов «Правого сектора» избивают молодого человека в Донецке, после чего скидывают с моста в реку. Им пришелся не по душе тот факт, что дончанин высказывался за референдум и не поддерживал их националистических взглядов, а также не признавал новые киевские власти.


Это интересно


Новости партнеров