Ребров: «Динамо» будет агрессивной командой

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Ребров планирует сделать команду более агрессивной и компактной. Именно эти цели он будет ставить перед игроками в первую очередь.

Как сообщает сайт Football.ua, он будет требовать от команды агрессивную и комбинационную игру на поле. По словам Реброва, его предшественники, наверняка, стремились достичь таких же самых принципов, но это им не всегда удавалось.

Ребров также поделился информацией о том, что президент клуба Игорь Суркис пообещал оставить его на данном посту до конца текущего сезона. Что касается дальнейших перспектив руководства клубом, то Ребров говорит, что это будет обсуждаться уже летом. При этом он пообещал приложить все усилия для улучшения подготовки «динамовцев» и выполнения поставленных целей за оставшуюся часть сезона.

Напомним, что после проигрыша донецкому «Шахтеру», который дважды поражал ворота киевского клуба в ходе матча 19-го тура Премьер-лиги Украины, главный тренер команды Олег Блохин был остранен.

Спустя некоторое время руководство клуба сообщило, что его место будет временно занимать Сергей Ребров, который входит в тренерский состав «Динамо» с конца 2010 года. На данный момент эксперты пытаются спрогнозировать, кто может следующим встать у руля киевского клуба. Основными кандидатами рассматриваются Мирон Маркевич, Роман Григорчук и Олег Блохин, отправившийся в данный момент на творческий отдых.


Это интересно


Новости партнеров