Правый сектор не может сформулировать обвинения против Царева

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Члены националистического движения «Правый сектор» давно угрожают кандидату в президенты Украины Олегу Цареву смертью, но до сих пор определиться с тем, в чем именно виноват политик.

Как сообщает LifeNews, при попытке расспросить одного из активистов радикальной организации, тот не смог внятно ответить, в чем провинился Царев и за что его необходимо казнить. Молодой человек в маске на лице так и не сумел пояснить, какое преступление совершил кандидат в президенты, что заслужил такого сурового наказания.

Боевик «Правого сектора» заявил, они хотят казнить его «за его нехорошие поступки». На просьбу журналиста привести что-либо более конкретное он ответил:

«Ну… Я даже, если честно, не знаю. Можно у кого-то другого спросить».

При этом на вопрос о том, какого наказания заслуживает Олег Царев, активист, не задумываясь, ответил, что лично он поддерживает смертный приговор для Царева. Смотреть видео

Напомним, что Олег Царев уже неоднократно подвергался нападениям со стороны националистов «Правого сектора». Так, 9 апреля, его закидали яйцами в больнице Николаева, куда кандидат приехал навестить пострадавших пророссийских активистов.

Спустя несколько дней радикалы заблокировали его в отеле в Одессе. Его спасли бойцы спецназа. Кроме того, Царева избили около здания телеканала ICTV после интервью, в котором он заявил, что не откажется от участия в президентских выборах.


Это интересно


Новости партнеров