Валерия будет судиться с Волочковой за оскорбление

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Скандал с оскорблением певицы Валерии и ее супруга и продюсера Иосифа Пригожина танцовщицей Анастасией Волочковой, которая назвала пару «проститутками» может завершиться судебным разбирательством. Такое резкое высказывание Волочкова сделала в беседе с представителями СМИ, комментируя их решение приостановить концерты на Украине.

По данным издания «Московский комсомолец», на прошлой неделе Волочкова сама посетила Киев, где представила новый клип.

В соцсети было опубликовано сообщение адвоката популярной певицы Сергея Жорина о том, что он получил соответствующее поручение от Валерии, которая намерена подать в суд иск на Волочкову «за клевету и оскорбления». Юрист также разместил и ссылку на украинский источник, который опубликовал материалы о пресс-конференции Волочковой, на которой она оскорбила Валерию.

Кроме того, адвокат пишет, что на Украине некоторые лица выдумывают несуществующие высказывания со стороны Валерии, которые мгновенно подвергаются осуждению, в то время как российские «светские львицы» свободно занимаются травлей.

В ответ на критику со стороны танцовщицы Иосиф Пригожин заявил, что Волочкова им не коллега, так как не является ни певицей, ни балериной.


Это интересно


Новости партнеров