Актер сериала «Универ» лишился своего Porsche Cayenne в центре Москвы

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Звезда популярного сериала «Универ» Арарат Кещян остался без своей элитной иномарки. Автоугонщики похитили ее прямо со двора дома, где живет звезда.

Актер был неприятно шокирован, выйдя во двор. Его черный Porsche Cayenne за минувшую ночь исчез в неизвестном направлении. Кещан оставил его во дворе около своего дома по улице Рабочей, а вот утром уже не нашел, сообщает LifeNews.

Он написал заявление в полицию, и теперь поиском автомобиля занимаются правоохранители одного из райотделов центрального округа столицы.

Ранее актер попал на первые полосы прессы после аварии в центре Москвы в 2010 году. В результате сильного столкновения оба автомобиля были сильно повреждены. У машины Кещяна была практически полностью изувечена левая сторона, включая бампер, крыло, обе двери, стекла и даже колесо.

К счастью, Арарат тогда отделался только испугом. Возможно, ему повезло, что на тот момент он находился в автомобиле с правосторонним управлением. В отличие от него, автомобиль Land Rover второго участника ДТП, 21-летнего Антона Ж., получил повреждения справа.


Это интересно


Новости партнеров