Применение льняной ткани

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Комфорт и уют во время сна обеспечивает не только температура в комнате, но и удобство матраса и постельных принадлежностей – одеяла и подушки, а также белья. Ночью температура человека изменяется в меньшую сторону, а в жаркое время года тело охлаждается за счет потоотделения.

 

С учетом таких особенностей организма следует выбирать постельное белье из таких материалов, чтобы на нем было удобно спать и не чувствовать дискомфорта во время сна.

 

Качественное изделие характеризуется своей прочностью, красотой и соответствующей ценой. Для сна врачи категорически не рекомендуют использовать белье из синтетических тканей. Только натуральные! Поэтому чаще все можно встретить комплекты и хлопчатобумажной ткани, шелка или льна. Они красивые и надежные, приятные на ощупь и хорошо отстирываются.

 

Для постельного белья можно выбрать хлопковые изделия, купить лен или сатин, также популярностью пользуются шелковые ткани.

 

Для того чтобы во время сна ощущать комфорт с учетом всех перечисленных факторов, следует знать, как точно подобрать постельные принадлежности.

 

На сайте izolna.ru представлен широкий выбор различных изделий из льняного полотна.

Помимо постельного белья, представленного наволочками, пододеяльниками и простынями, тут можно найти декоративные подушки и скатерти, шторы, салфетки и полотенца, а также целую линейку одежды для мужчин и женщин – брюки, рубашки, блузы, сарафаны, юбки, комплекты национальной одежды.

 

Сегодня купить лен – это не только модно, но и полезно. Такая ткань в соприкосновении с телом и кожей не вызывает аллергических реакций, она хорошо впитывает влагу и дышит.  Кроме этого, она отлично стирается и при этом не линяет, а при прямом попадании солнечных лучей не теряет первоначального цвета. Такое белье по праву признано самым лучшим.

 

В интернет-магазине ИзоЛьна.ру есть возможность лен купить белорусского и вологодского происхождения в виде отрезов и красивого кружева. Вся предлагаемая продукция имеет натуральный состав и экологически чистая.

 

Шторы из льняной ткани украсят любой интерьер в стиле прованс, который характеризуется нежной и пастельной цветовой гаммой, мелкими цветочками, рюшами и кружевами. Цвета, присущие этому стилю – оливковый, бледно-розовый, белый, голубой, сиреневый, бледно-желтый. При этом льняные столовые салфетки и скатерть, гармонично подобранные к портьерам, будут смотреться очень приятно, поддержат общую концепцию стиля и интерьера жилища.


Это интересно


Новости партнеров