Оказание спермодонорских услуг в Москве

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Для многих женщин главная цель в жизнь – это родить ребенка и стать матерью. С каждым годом все больше неудовлетворенных женщин на этой почве, связано это, прежде всего, с невозможностью партнера иметь детей или же с неимением подходящего мужчины, согласного стать биологическим отцом.

Если во втором случае все понятно, то в первом возникает множество вопросов. Представитель сильного пола может быть полностью стерилен или иметь теоретическую способность к оплодотворению, но по факту зачатие не наступает. Виной тому воспалительные процессы репродуктивной системы, инфекции, серьезные проблемы с потенцией.

Почему так много стерильных мужчин?

За помощью к донорам спермы обращаются одинокие женщины, но чаще всего это бездетные пары. Проблемы у них довольно типичны.

Мужчина теряет свою возможность стать отцом вследствие следующего ряда факторов:

  • Не долеченных половых инфекций.
  • Сильных простуд и перегревов в бане или сауне.
  • Вредных привычек. Чаще всего страдают бесплодием пьющие мужчины.
  • Негативных внешних факторов – выбросов токсичных веществ в атмосферу массово застроенными производственными предприятиями, плохой пищи и воды, работы на вредных преприятиях.

Меня зовут Андрей. Бесплодие – это не приговор, вы всегда можете воспользоваться услугами частного спермодонорства, которые оказываю я. Хочу отдельно отметить, что биологический материал я предоставляю бесплатно, в отдельных случаях обговаривается мое спонсорское участие в процедуре ЭКО или инсеминации.

Как все пройдет?

После того, как мы с вами лично пообщаемся удобным для вас способом – это может быть видео-звонки, переписка в интернете, личные встречи, назначается дата сдачи моего биоматериала.

Вы договариваетесь с любой клиникой, которая оказывает услуги ЭКО или ИИ, а в назначенный день я привожу туда биологический материал.

Несколько слов о моем здоровье

Данная спермодонорская сфера деятельности обязывает меня тщательно контролировать свое здоровье, я регулярно прохожу анализы на ТОРЧ инфекции и ЗППП, ВИЧ, сифилис и гепатиты. Сдаю флюорографию, общие анализы мочи и крови, мазки из уретры. Прохожу осмотры у терапевта, невропатолога, стоматолога, ЛОРа, психолога.

Чем я лучше других кандидатов?

Именно я подхожу вам идеально, потому что:

  • Выбрав меня, вы выбираете здоровое потомство.
  • Я готов предложить индивидуальные условия помощи.
  • Со мной вы сможете встретиться лично или пообщаться в режиме «онлайн».

Все способы связи со мной указаны на моем сайте донора спермы, я буду ждать ваших откликов.


Это интересно


Новости партнеров