О компании Bort Global

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Основанная чуть более 20 лет назад, международная компания Bort Global Ltd вот уже более 15 лет представляет свою продукцию на российском рынке бытовой техники и качественного электроинструмента. За это относительно небольшое время ее продукция завоевала признание и у обычных любителей высококлассного инструмента, и у мастеров, а также профессиональных строителей. Главная цель этого производителя – предоставление покупателям качественной продукции. Компания всегда готова предложить клиентам необходимый товар по самой выгодной для них цене, обеспечив при этом лучший сервис. Для компании Bort Global Ltd сервис – довольно широкое понятие. К нему относятся гибкая система скидок, удобная и продуманная логистика, гарантийное, а также постгарантийное обслуживание самого высокого качества.

Компания Bort Global Ltd

Ассортимент компании Bort Global представлен тремя очень узнаваемыми в мире брендами – Defort, Bort и Stomer. Вам предлагается приобрести полупрофессиональные и профессиональные инструменты, садовую и бытовую технику и разного рода автопринадлежности. Подобрать необходимый вам товар позволяют широкий модельный ряд и помощь квалифицированных консультантов, всегда готовых помочь определиться с покупкой.

Оптимальное соотношение качества и цены – одна из основных отличительных особенностей продукции корпорации Bort Global. Товар безупречного качества, входящий в ассортимент фирмы, реализуется по вполне приемлемым ценам. Помимо этого, дается гарантия на два года на всю произведенную продукцию. Чтобы быстро найти сервисные центры и подробнее узнать условия гарантийного обслуживания, вам стоит зайти в специальные разделы официального сайта компании.

Одним из секретов компании Bort Global, позволяющим ей удачно конкурировать на своем рыночном сегменте на протяжение длительного времени, является модернизация производства, постоянный поиск новых идей, обновление технологических процессов и заряженность на успех.

К одному из основных видов техники, на выпуске которой специализируется корпорация Bort Global, относится производство бытовых пылесосов.

Бытовой пылесос Bort модели BSS-1800N-ECOМощный, легкий и удобный бытовой пылесос Bort модели BSS-1800N-ECO обладает целым рядом преимуществ. Начнем с уровня фильтрации: благодаря фильтру HEPA в пылесосе остаются мельчайшие частицы пыли. Другой особенностью является конструкция пылесборника. Вы больше не будете вытряхивать пыль либо менять мешки. Все, что необходимо сделать – это налить в контейнер для сбора пыли немного воды, включить на минуту устройство, после чего вылить грязную воду. Пылесосы с течением времени теряют мощность, однако технология мультициклон дает возможность поддерживать высокую мощность всасывания постоянно. Несмотря на мощность, устройство сравнительно тихое. В его комплект включены щетки для твердых поверхностей, одежды, мебели, щелевая насадка и телескопическая трубка.

Пылесос для дома Bort модели BSS-1800N-O

Мощный современный пылесос для дома Bort модели BSS-1800N-O отличается высокой технологичностью, легкостью и удобством в использовании. Благодаря технологии мультициклон сила всасывания является мощной и постоянной, поэтому вы не найдете после уборки даже очень мелких пылинок. Другой особенностью является система фильтрации воздуха: применяются съемные HEPA фильтры, имеющие высочайший уровень фильтрации, что позволяет избавить воздух от многих аллергенов. Помимо этого, у вас не будет необходимости заменять мешки для пыли. Достаточно залить небольшое количество воды, а затем включить устройство на одну минуту. После этого остается вылить воду с пылью, а потом промыть пылесборник.

Бытовой пылесос Bort модели BSS-2400NМощный бытовой пылесос Bort модели BSS-2400N имеет двенадцатиступенчатую фильтрацию: перед возвращением в помещение воздух проходит 12 уровней очистки и фильтр HEPA. Подобная глубокая очистка воздуха дает возможность избавиться от 99% мельчайших частичек пыли, а также других аллергенов. Эта модель укомплектована специальной щеткой, которой можно чистить и паркет, и ковровые покрытия. Заменять мешки для мусора не надо, поскольку он собирается в контейнер, содержимое которого просто вытряхивается.

Источник: Prom-mechok.ru


Это интересно


Новости партнеров