Таро-прогноз на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года

ГлавнаяРазное Марина Смирнова

Первая половина января 2020 года была наполнена приятными хлопотами и эмоциями ввиду праздничных дней. Включаться в работу во второй декаде не хотелось многим, но пришлось, ведь позволить себе праздную жизнь могут далеко не все. Какие трудности и опасности ждут знаки Зодиака в период с 27 января по 2 февраля 2020 года — подскажет расклад карт Таро. 

Верить предсказаниям или не верить — дело каждого. Но прислушиваться к советам экспертов все же стоит. Особенно, если вам предстоит принять важное решение и вы настроены кардинально изменить свою жизнь.

Прогноз Таро на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года

Овнам на предстоящей неделе предстоит распрощаться с прошлым и заглянуть в свое будущее. Карта «Император» сулит воспитание силы воли и чувства ответственности за себя и своих близких.

Тельцам карты Таро советуют избегать соблазном. Выпала карта «Дьявол», означающая внутреннюю борьбу со своими желаниями и прихотями. Вас ждут ловушки судьбы, избежать которых будет очень сложно — следите за словами и поступками.

Близнецам нужно серьезнее относиться к происходящим вокруг них событиям. Карта «Дурак» предвещает неприятности, которые могут быть вызваны халатностью. Обращайте внимание на мелкие детали — в них заложена перспектива счастливого будущего.

Читайте также: Прогнозы астрологов и характеристики на 2020 год  

Ракам на неделю с 27 января по 2 февраля выпадает карта «Суд». Это значит, что наступает время предельной честности перед собой и окружающими. Вам нужно принять важное решение, которое повлияет на ваше будущее — слушать придется только свою интуицию.

Львам карты Таро советуют проявлять креативность и гибкость в любых ситуациях — учитесь подстраиваться и менять свои планы, если желаете достичь успеха. Карта «Повешенный» означает, что вас ждет тупик, выбраться из которого удастся только с помощью ответственности и внимания к интересам других.

Дев на предстоящей неделе ждет внезапная неприятность. Карта «Башня» означает, что только спокойствием нужно реагировать на происходящие вокруг вас события — уверенность в своих силах поможет разрешить все проблемы в самый короткий срок.

Таро-прогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Весам карты советуют прислушиваться к своей интуиции, чтобы все дела завершались как можно выгоднее. Карта «Иерофант» означает, что ответственность придется нести за каждое принятое решение — пускай оно будет ваше, а не навеянное со стороны.

Скорпионам выпадает карта «Смерть», но буквально воспринимать ее не стоит. Она означает, что в вашей жизни завершается определенный период и начинается новый. Чтобы он был более увлекательным и удачным, стоит сориентироваться с внутренними потребностями и желаниями.

Стрельцам выпадает карта «Маг» — вам придется пользоваться знаниями и умениями, которые уже были приобретены. Жизненный опыт поможет справиться с внезапными трудностями.

Козерогов на неделе с 27 января по 2 февраля 2020 года ждет немало жизненных трудностей и испытаний. Вам предстоит столкнуться со сложным выбором, о чем говорит выпавшая карта «Верховная жрица» — не стоит все свои планы рассказывать окружающим.

Водолеям выпала карта «Солнце» — неделя пройдет удачно во всех сферах жизни. У вас получиться справиться со всеми накопленными делами и начать путь к новым вершинам.

Рыбам выпала карта «Звезда» — в последние дни января вы сможете понять, чего вам не хватает для достижения желаемого, и что мешает на пути к поставленным целям.


Это интересно


Новости партнеров