Красивые музыкальные видео-поздравления с Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 2019

ГлавнаяРазное Григорий Карачев

Тридцатого сентября Вера, Надежда, Любовь и София отмечают день своих именин. Будет просто замечательно поздравить всех своих родных, близких и знакомых с их днём, посвятив женскому полу красивые слова в стихах или прозе.

Дата эта посвящена Дню памяти святых великомучениц Веры, Надежды и Любови, а также матери их Софии. В нашей статье можно найти замечательные поздравления в стихах, музыкальные открытки с трогательными песнями, а также картинки на эту тему.

Красивые видео-поздравления с Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 2019

С Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 2019. Музыкальные пожелания с праздником 30 сентября

https://www.youtube.com/watch?v=80EbMO4d-80

Больше поздравлений смотрите в нашей группе в социальных сетях:

Вконтакте — Поздравляшка

Однокласники — Поздравляшка 

Музыкальные открытки в День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 2019

День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в церковном календаре

Если верить церковному преданию, София, будучи вдовой, жила в Риме со своими дочками, которых звали Вера, Надя и Люба. Женщина эта была очень верующим человеком, настоящей христианкой, поэтому дала имена своим детям, опираясь на 3 главных православных добродеятеля. Воспитывала дочек София в строгости, прививая им всё самое хорошее, учила только добрым поступкам. Объясняла, что нужно любить, уважать, ценить и почитать нашего Господа Иисуса Христа.

Когда начались гонения в Риме, София с её дочками бросили в темницу, а девочкам тогда было всего лишь двенадцать, десять и девять лет. Будучи пленницами, Софию и дочек пытали и подвергали мучительным пыткам, а всё потому, что не хотели они отрекаться от Иисуса Христа, и приклониться языческой Богине Диане. Несмотря на муки, пленницы стойко выдержали наказания и остались верны своему Богу.

Тогда приказал император казнить всех дочерей по очереди, а мать их оставить в живых, чтобы та страдала и мучилась, видя, как дети её погибают. После казни, если верить истории, София похоронила Веру, надежду и Любовь, молилась над могилами три дня, после чего Господь забрал и её к себе на небеса.


Это интересно


Новости партнеров