Первый канал объявил о скорой премьере сериала «Триггер»

ГлавнаяРазное Виктория Розенберг

Недавно на Первом канале начали показывать рекламу многосерийного сериала «Триггер», который был создан компанией «Среда». Ожидается, что премьера сериала должна состояться в ближайшее время, но точная дата пока не называется. О сериале известно не так уж и много, но специально для вас мы собрали все известные факты.

«Триггер» — это не просто банальный сериал, которые обычно показывают на Первом канале. Это психологический триллер, которые покажет зрителям Российской Федерации как проявляются различные психические отклонения. В сериале будут присутствовать элементы детектива и даже ужасов, поэтому он должен понравится многим жителям нашей страны.

Несмотря на то, что показ сериала пока не начался, кинокритику уже успели посмотреть картину и дать ей первую оценку. По их словам, «Триггер»- это звездный час для Максима Матвеева, который исполнил главную роль в сериале. Ему удалось настолько досконально передать все эмоции своего персонажа, что «Триггер» заранее назвали его самым успешным сериалом.

Сюжет сериала «Триггер» на Первом канале

Картинки по запросу сериал триггер 2018

Перед тем, как говорить о сюжете сериала, стоит разобраться с происхождением его названия. Само слово «триггер» переводится с английского языка, как «спусковой крючок». В психологии же данное название обозначает какое-то событие в жизни человека, которое заставляет его пережить события из прошлого с новой силой. Зачастую проявляется при психических отклонениях.

В центре сюжета будет стоять Артем, который работает психологом и предпочитает применять к своим пациентам «шоковую терапию». Мужчине не нравится тратить месяцы на то, чтобы разобраться в душевных терзаниях своих пациентов. Вместо этого он провоцирует их на поступки и вгоняет в стрессовые ситуации, что вполне работает. Так продолжается до тех пор, пока мужчина не доводит одного их своих пациентов до самоубийства.

Это событие в корне меняет жизни Артема, потому что меняется не только его мировоззрение, но и в принципе уклад жизни. Во-первых, мужчине приходится сесть в тюрьму из-за того, что он довел человека до суицида. При этом у него очень натянутые отношения с отцом и проблемы на личном фронте. Еще одна проблема заключается в том, что психолог не считает себя виноватым в смерти пациента. Ему предстоит выяснить, что же на самом деле привело к гибели человека.

Сериал «Триггер» на Первом канале — когда премьера, сколько серий?

Картинки по запросу сериал триггер 2018

На данный момент известно, что в сериале будет 16 серий, однако когда он выйдет — неизвестно. В рекламе Первого канала говорится, что картина выйдет «скоро», но когда это скоро наступит никто не знает. Отметим, что работа над сериалом уже давно закончена, потому что уже состоялась его мировая премьера. А значит, долго ждать показ жителям Российской Федерации не придется.

На своей страничке в Instagram Максим Матвеев заявил, что ему не сообщил о точной дате премьеры, но она скорее всего состоится в начале октября. Скорее всего сериал начнут показывать после того, как на Первом канале закончится уже идущий сериал. По словам Максима, он с нетерпением ожидает премьеру, чтобы посмотреть на реакцию публики.

Матвеев рассказал, что в процессе создания картины ему удалось поработать с невероятно талантливыми людьми, поэтому съемки превратились для него в сплошное удовольствие. Он никогда не забудет о тех эмоциях, которые получит во время творческого процесса и о том опыте, который смог накопить. Отметим, премьера сериала состоялась в Каннах, в 2018 году.

Актеры и роли сериала «Триггер»

Картинки по запросу сериал триггер 2018

Актерский состав сериала «Триггер» порадует десятками знаменитых имен. Как уже упоминалось выше, главную роль в картине исполнил Максима Матвеев. Помимо него в сериале можно будет увидеть таких актеров и актрис:

  • Романа Маякина,
  • Светлану Иванову,
  • Янину Малинчик,
  • Данила Дунаева,
  • Яна Цапника,
  • Владислава Тиронова и других.

По словам создателей картины, собрать актерский состав — это было далеко не самым сложным. Сложнее всего было написать честный сценарий, который бы не вызывал вопросов и желания приложусь руку ко лбу. На это у команды ушло примерно полтора года.

Трейлер сериала «Триггер» на Первом канале


Это интересно


Новости партнеров