Вера Брежнева взбудоражила сеть необычным кадром на заборе

ГлавнаяРазное Лейла Иванова

Певица Вера Брежнева, живущая и работающая в России, опубликовала горячее фото с отдыха. На нем она позирует в бикини в провокационной позе.

Карьера певицы

После ухода из «ВИА Гры» Вера Брежнева взяла творческий отпуск и определилась со своими планами на будущее. В 2008 году Вера возвращается на ТВ в роли телеведущей. Тогда зрители увидели экс-вокалистку популярного музыкального коллектива в роли ведущей шоу «Магия десяти» на Первом канале. Спустя несколько месяцев Брежнева выпускает клип и песни «Я не играю» и «Нирвана», а параллельно с музыкальным творчеством становится участницей шоу «Ледниковый период-2», на котором ей составил пару армянский фигурист Вазген Азроян.

В 2009 году Вера выпускает трек «Любовь в большом городе».


В 2010 году Вера Брежнева презентовала свою новую песню «Любовь спасет мир», за которую спустя полгода получила свой первый «Золотой граммофон», а затем записала первый альбом с таким же названием. В этом же году певица выпустила два трека в дуэте с другими исполнителями. Вера Брежнева записала композицию «Пронто» совместно с Потапом.

Другая дуэтная песня «Лепестками слез», которую вместе с Брежневой исполняет Дан Балан, заняла первые места в четырех чартах, составленных популярным музыкальным порталом «Tophit»: в рейтинге по странам СНГ, сборном Топ-100 по Украине, отдельном чарте Киева и рейтинге «Audience Choice». Также трек возглавил российский чарт цифровых треков и занял второе место в латвийском радиочарте и годовом общем рейтинге по странам СНГ.

В 2014 году Вера Брежнева записала популярные песни «Доброе утро», «Девочка моя» и совместная с Артуром Пирожковым «Luna». Свежие композиции попали в российские, украинские и другие чарты, трек «Доброе утро» даже добрался до седьмого места в рейтинге Tophit Топ-100 по странам СНГ.


В 2016 году певица презентовала новую композицию «Номер 1», которая попала в чарты Топ-100 по России, Украине и странам СНГ. В этом же году Вера Брежнева выпустила еще одну новую песню под названием «Feel» и записала музыкальные клипы на обе композиции.

Личная жизнь

Личная жизнь Веры Брежневой насыщена событиями не меньше, чем ее карьера. Свою старшую дочь Соню артистка родила в 18 лет от Виталия Войченко, с которым певица жила в гражданском браке. Но отношения Брежневой и Войченко не заладилась, и молодые люди расстались.

В 2006 году певица стала женой украинского бизнесмена Михаила Кипермана, от которого и унаследовала прежнюю фамилию. В 2009 году Брежнева родила вторую дочь Сару, но совместный ребенок не поспособствовал сохранению семьи, и в 2012 супруги развелись, а Вера вернула собственную фамилию-псевдоним.

В 2014 году пресса заговорила о романе Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Практически с самого начала сотрудничества журналисты то и дело приписывали паре любовные отношения. В Интернет просочились фото Брежневой и Меладзе с Юрмалы, а папарацци несколько раз «ловили» известного продюсера у дома певицы. Их общие знакомые разделились на два лагеря: одни опровергали информацию, заявляя, что Константин — примерный семьянин, другие же недвусмысленно отвечали, что эти отношения уже давно ни для кого не секрет.

В октябре 2015 года СМИ сообщили о тайной свадьбе звезд. Церемония бракосочетания Константина Меладзе и Веры Брежневой состоялась в Италии.

При этом бурная личная жизнь и свадьба с Константином Меладзе не помешали Брежневой продолжать свою сольную карьеру — певица на данный момент является одной из самых востребованных исполнительниц в России и Украине.

Откровенный снимок Брежневой

Популярная певица Вера Брежнева поделилась новым откровенным снимком с отдыха. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, в своем профиле 37-летняя певица показала свой снимок в черном бикини. На фото Брежнева демонстрирует красивую фигуру и длинные ноги, сидя на небольшой колонне на фоне красивого пейзажа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Снимок обычно сдержанной Веры удивил ее поклонников и вызвал горячие споры в Сети. Одни — называют фото вульгарным и советуют певице быть скромнее, другие — восторгаются ее фигурой.

«Статуэточка», «Вот так вот одна фотка женщины в отменной физической форме и с прекрасными внешними данными может испортить настроение сотням женщин и девушек», «Фигурка класс, да и вы хорошенькая. А люди вам завидуют, не каждая после двух родов останется с такой-то фигурой», «Вас надо так изобразить в скульптуре», «Вера, вы такая красивая, вы вдохновляете всех, спасибо вам за творчество и за то, как вы выглядите. Я хочу постараться выглядеть так же хорошо, как вы, когда буду иметь уже взрослую дочку. Я тоже хочу с годами становиться краше и ярче», — пишут под фото.

Ранее Вера показала фигуру в откровенном боди в клипе «Я не святая».

«Вы со времен ВИА Гры еще больше похорошели». «Такая раскованная и элегантная», — пишут фолловеры.


Это интересно


Новости партнеров