Календарь стрижек на июнь 2019

ГлавнаяРазное Юлия Добровольская

Как показывают наблюдения, циклы земного спутника оказывают серьезное влияние на все сферы жизни людей. Для того, чтобы ваши волосы выглядели сногсшибательно, следует придерживаться лунного календаря стрижек и воспользоваться советами астрологов-специалистов.

Многие люди постоянно пользуются помесячными лунными календарями стрижек и ухода за волосами, в которых обозначены благоприятные для таких процедур дни. Причем совершенно не важно, занимаетесь ли вы своими волосами сами или нужно будет записаться к мастеру. Главное – знать заранее, когда стоит это сделать.

Благоприятные дни по лунному календарю

Дни, когда благоприятнее всего посетить салон красоты, мастера по стрижкам или самостоятельно окрасить свои волосы высчитываются по лунному календарю специалистами по звездам. Стричься стоит в четверг (20.06.), суббота (22.06.), пятница (28.06.), суббота (29.06.), воскресенье (30.06.)

Для изменения цвета волос лучше всего выбрать четверг (20.06.), пятницу (21.06.), субботу (22.06.), воскресенье (23.06.), пятницу (28.06.), субботу (29.06), воскресенье (30.06.).

Стрижка, сделанная 20 июня способна принести хорошее настроение и может сподвигнуть к генерации новых перспективных идей. Этот день отлично подходит и для окрашивания, особенно для тех, кто предпочитает светлые оттенки.

21 июня — день хорош для экспериментов с окрашиванием и отличный для того, чтобы начать смену своего имиджа

22 июня – отличный день для полного изменения себя посредством преображения прически. Ножницы и краска сделают свое дело, причем в этот день посещение салона красоты обещает положительно повлиять и на сферу финансов, которые могут приумножиться.

23 июня – не нужно стричься, чтобы не разочароваться конечным результатом. Луна советует окрашивать сегодня волосы лишь в бронзовый цвет или рыжие оттенки.

24 июня – не обрезайте свои волосы и не меняйте их цвет, так как можете стать неуверенными в себе и потерять расположение близких.

Когда можно стричь и красить волосы

25 июня – только вам принимать решение, нужен ли вам поход к мастеру или лучше отложить его на другой день. Сегодня земной спутник совершенно нейтрален к людским потребностям в изменении внешности. Но если вы хотите получить сногсшибательный результат – день для посещения салона не очень подходящий.

26 июня – стрижки сегодня исключены, только если постричь слегка кончики. Насчет покраски Луна молчит, предоставляя вам право выбора.

27 июня – категорически нельзя хоть как-то влиять на свои волосы. Даже ножниц в руки не берите. Все эти манипуляции отложите до лучших времен.

28 июня – хороший день, чтобы постричься, так как новая стрижка или покраска непременно принесет вам удачу и богатство.

29 июня – скорее отправляйтесь в салон, потому что это лучший день для обновления своей прически или изменения её цвета. Вместе с этим вы получите открытые возможности для реализации ваших планов.

30 июня – если ваше настроение далеко от идеального, вы расстроены или разочарованы окружающим миром, стрижка поможет вам улучшить ваш настрой. Но со временем волосы станут ломкими, так что сто раз подумайте, готовы ли вы будете принять такое. Окрашивание рекомендуется только любителям светлых тонов.

Уход за волосами в жаркую пору года

Нашим волосам непросто соответствовать нашим ожиданиям, постоянно находясь под палящим солнцем, окунаясь в морскую воду или подвергаясь пыльным ветрам. Иногда замечаем негативное влияние окружающей среды жарким летом на наши волосы мы слишком поздно. Это грозит испорченными нервами, потерянным временем и немаленькими финансовыми расходами. Волосы секутся и ломаются, выглядят безжизненно и тускло. Что же делать, чтобы не допустить этого всего? Прислушайтесь к этим советам:

— не пренебрегайте головным убором в летний период, так как именно прямое попадание солнечных лучей на ваши волосы более всего могут нанести им вред;

— балуйте свои волосы разнообразными питательными масками, бальзамами и другими средствами ухода;

— постарайтесь питаться правильной и здоровой пищей, так как нельзя преуменьшать влияние нездоровых продуктов на волосяной покров. Пища должна быть сбалансированной;

— употребляйте большое количество жидкости. Пейте воду! Минимум два литра воды в день;

— не перегружайте свои волосы всякими химическими средствами, минимально используйте фены и «утюжки», а также резинки для волос, которые травмируют ослабленную структуру.


Это интересно


Новости партнеров