“Охотник на фей” снял в лесу маленьких зеленых человечков (Видео)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Практически во всем мире знают о сказочных феях и пикси, которые внешне напоминают людей, но имеют маленький рост и практически незаметны для человеческого взгляда. Более того, есть даже “охотники на фей”, один из них как раз таки снял на камеру сказочных персонажей, которых встретил в британском лесу.

Эрвин Сондерс из Великобритании 3 года назад завел свой канал на известной платформе YouTube там англичанин выкладывал небольшие ролики, на которых запечатлено как он в лесу охотится за сказочными персонажами.

Согласно английскому фольклору такие создания какмифические создания обитают в своем потустороннем мире, который недоступен для человеческих глаз. Иногда они могут показать себя простым смертным.

В ролике, который выложил в сеть Сондерс запечатлены человечки зеленого цвета размером с человеческий мизинец. У них заостренные уши и очень большие рты.

Их движения настолько реалистичны, что кажется будто англичанин действительно встретил сказочных персонажей, ну или это очень качественная компьютерная графика.

У британца много критиков нежели поклонников, ведь сложно поверить в то, что в обычном лесе действительно обитают сказочные персонажи.

Сам Эрвин Сондерс рассказывает, что охота на эльфов занятие не из легких, ему приходится сидеть в засаде на протяжении нескольких часов, пока фея не решит показаться. Он нашел хитрость и выманивает их сладостями или сэндвичем. 

Как-то раз Сондерса заметили сказочные персонажи и выстрелили в него крошечной стрелой с непонятным веществом, которое его немного изменило.

Журналисты считают, что Сондерс больше фантазирует, они не верят, что в лесах могут обитать персонажи из сказок.

На протяжении трех лет скептики пытались раскрыть неправду британца, однако им так и не удалось этого сделать.

Год назад Сондерс пропал с поле зрения, и поклонники начали беспокоиться, однако недавно он презентовал анонс, и пообещал что подписчиков его канала ждет нечто интересное.


Это интересно


Новости партнеров