К Земле приближается армада НЛО – видео

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Большинство уверены в том, что люди не одни, кто есть во Вселенной. Несколько месяцев назад ученые пришли к выводу, что в космосе обитает несколько десятков других цивилизаций, которые при этом достаточно таки умные. Есть и такие, которые могут быть настолько продвинуты, что способны общаться с людьми. Летом 2019 года в издании Astrophysical Journal было опубликовано исследование, в котором сказано, что по подсчетам ученых на Млечном Пути находится как минимум 36 представителей разных цивилизаций. Поэтому никого не удивляет тот факт, что они запросто могут посылать сигналы с телевидения или спутников. Если ученые настолько уверены в существовании НЛО, то почему мы должны удивляться видео, на котором запечатлено вторжение инопланетян на Землю.

Очередной флот НЛО

Камера, установленная на МКС, засняла в свой объектив целый флот, состоящий из приблизительно 150 НЛО, которые приближались к Земле. Но за месяц подобных видео было отснято много. Космонавт из России Иван Вагнер лично снимал, как летом прошлого года в небе было несколько странных огней.

Вагнер с борта МКС снял 5 инопланетных кораблей

В ночь на 15 ноября было снято, как в небе передвигается целый флот НЛО. Такое большое количество инопланетных кораблей попросту не смогло попасть в объектив камеры, но при этом их насчитали около 150. Скептики, которые увидели видео в сети, посчитали, что оно не имеет никакого отношения к НЛО, а всего лишь обычная иллюзия света. Хотя из-за частого вращения МКС таких огней должно быть много каждый день, но их камера почему-то не фиксирует.

Большое количество инопланетян в небе

Очевидным фактом является то, что такой флот не каждый день можно встретить в прямом эфире МКС. Сначала они появляются резко, потом также быстро исчезают. Сейчас многие активно интересуются, что же это было на самом деле.

Вывод

Сейчас есть большое количество теорий и предположений о том, что же было в небе. Кто-то считает, что из-за коронавируса на Земле инопланетяне решили покинуть нашу планету. Среди версий часто встречается та, согласно которой флот НЛО готовит тихое вторжение на Землю, поэтому часто расставляет свои корабли так, чтобы понять, как лучше зайти. Есть предположения, что это американские Космические силы, поэтому то, что они передвигаются незаметно никого не удивляет.

Так что же это на самом деле? Корабли пришельцев или огни ночного города, создающие иллюзию?


Это интересно


Новости партнеров