Что происходит на Луне: секретная миссия или разведка? (ВИДЕО)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Видео, размещённое видеоблогером Диего Авилесом на личном YouTube-канале, вызвало небывалый общественный резонанс.

Однако несмотря на то, что оба ролика — отличного качества, доподлинно понять, что происходит, достаточно тяжело. Тем не менее, можно рассмотреть, как неопознанный летающий объект покидает поверхность Луны и удаляется.

Пользователи Сети теряются в догадках: что это? «Происки» земных учёных, или всё-таки внеземных цивилизаций? Конспирологи уверены: на видео можно наблюдать, как Луну покидает какая-то инопланетная разведка.
Звучит, разумеется, фантастически, но подобных роликов становится всё больше и больше. Отрицать очевидное, в свою очередь, всё сложнее: происходит нечто необъяснимое.

У пользователей появилось мнение о том, что заснятый момент — часть секретной операции. Другие же уверены, что ничего «секретного» не происходило: обычная транспортная миссия с Луны — не больше, и не меньше.

Кто прав, пока неясно, поскольку предположений — тысячи, а толковых доказательств той или иной теории — нет.

Не меньший интерес вызывает ролик, который был опубликован чуть позже. На нём можно рассмотреть большой неподвижный объект, который «прячется» в тени. Однако в какой-то момент возникает странное свечение вокруг объекта.

Быть может, на обоих видео камера сумела зафиксировать один и тот же космический корабль?

Возможно, наблюдаемый объект может быть один и тот же космический корабль

Это интересно


Новости партнеров