“Как будто это что-то было сбито”: падение НЛО в США попало на видео (ВИДЕО)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Очевидцев взволновало происшествие в Западной Вирджинии и внимание к нему властей.

В Сети появилось видео падения загоревшегося НЛО, которое очевидцы загадочного инцидента сняли 28 декабря в штате Западная Вирджиния (США).

Разумеется, подобный ролик вызвал множество комментариев от пользователей, выдвинувших самые разные версии природы НЛО.

Некоторые из них решили, что перед ними падение метеорита, либо обломка некоего аппарата, который загорелся при вхождении в земную атмосферу.

Кроме того, некоторые комментаторы считают, что объект сбили ВС США.

В Сети блогер Свидетель Windows 95. сообщил, что сомнение в том, что это метеор, вызывает сомнения, т.к. видео подобных небесных тел выглядит иначе. Он полагает, что это явление иной природы, которое может быть земного и неземного происхождения.

“Как будто это что-то было сбито в верхних слоях атмосферы, и потом уже начало гореть”, – заявил он, добавив, что стоит считать неопознанный объект НЛО по характерным признакам.

СМИ  сообщили, что на данный момент территория, куда упал загоревшийся объект, оцеплена властями.

На фоне инцидента выглядит еще более странным недавнее заявление президента США Дональда Трампа о том, что любую информацию об НЛО, которая поступит федеральным властям, те обязаны предавать огласке. Таким образом, о новых фактах обязан отчитываться Пентагон, глава национальной разведки США и другие.

Новый законопроект действующего главы страны касается не только НЛО, но и любых воздушных объектов, которые не вышло опознать сразу.

При этом все отчеты должны предоставляться не позднее чем спустя 180 дней с момента вступления распоряжения в силу, пишет Newsweek.


Это интересно


Новости партнеров