Большой флот НЛО пролетел над Землей (Видео)

ГлавнаяНаука Оксана Кирилова

Массивные скопления неопознанных летающих объектов в небе сейчас перестали быть редкостью. Они то и дело пролетают над Землей.

Так, 2 апреля 2020 года во время прямого эфира трансляции из МКС в кадр попал целый флот загадочных объектов, пролетающих мимо Земли. Почему такое большое количество НЛО вдруг так резко активизировалось?

Изначально большой наплыв НЛО был зафиксирован в феврале нынешнего года, после чего они снова появились в небе в начале марта. Попавший в трансляцию МКС флот был второй частью волны, первые объекты пролетали в небе неделю назад. Это только те объекты, которые были замечены.

Вторая волна, как и первая, прибыла с того же направления, что говорит о том, что в космосе сейчас происходит что-то странное.

Сложно сказать, что послужило причиной тому, что НЛО так резко начало убегать в другом направлении. Одним из возможных вариантов является космическая война.

Также озвучена еще одна возможная версия – большое разрушительное небесное тело, из-за которого могло сместиться НЛО. Камера МКС неоднократно запечатлела разные аномалии пролетающих мимо обломков.


Это интересно


Новости партнеров