Павел Глоба рассказал, что ждет россиян после пандемии коронавируса

ГлавнаяНаука Оксана Кирилова

Известный российский астролог Павел Глоба подробно рассказал о последствиях, которые ждут Российскую Федерацию по окончании эпидемии коронавируса.

Астролог неоднократно говорил, что год Крысы окажется непростым, и все события, которые произойдут в 2020 году, приведут к тому, что через 4 года россияне будут жить совершенно в другой, значительно лучшей стране.

Глоба упомянул о том, что год Крысы в китайском календаре открывает 12-летний цикл. Таким образом, все события, которые произойдут в этом году, будут влиять на последствия ближайших 12 лет. Астролог акцентировал внимание, что страну ждут изменения в политике и экономике.

Во время своего прогноза Павел Глоба привел в пример еще один год Крысы, который был в 2008 году. Также он упомянул непростой 1961 год, когда была “хрущевская девальвация”. Исходя из этого российский астролог предположил, что 2020 год станет нелегким для экономики РФ. Но как бы там ни было, а сложный 2008 год принес стране победы на Евровидение и на хоккейном турнире, а в 2020 году и вовсе все мероприятия отменены.

Тревожности ко всему происходящему добавляет еще то, что в нынешнем году произойдет 6 затмений, как в 1991, а в 1917 их вообще было семь.

К тому же Павел Глоба сообщил о больших изменениях в политике страны, он также упомянул о том, что к власти придут те, кто родился в 70-х и 80-х годах.

Но в одном астролог уверен точно, что все изменения пойдут России только на пользу, даже жители провинций будут гордиться своей родиной. Помимо этого Глоба рассказал, что начнется цикл Плутона, который спровоцирует демографический взрыв.

Отвечая на вопрос, как пережить нелегкое сейчас время, российский астролог сказал, что преимущество будет на стороне тех, кому есть что предложить новое, кто будет более дерзким и решительным, кто решится взять на себя ответственность.

Подписуйтесь на нашу группу в Одноклассниках чтобы не пропустить интересные материалы 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇


Это интересно


Новости партнеров