«Большая чума не прекратится»: найдены пророчества Ванги и Нострадамуса о коронавирусе

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Знаменитые на весь мир прорицатели уже предупреждали человечество о новой смертельной болезни, которая начнется в 2020 году.

О пророчествах ясновидящих вспомнили тогда, когда новый коронавирус заполонил не только весь Китай, но и стремительно начал развиваться по всему миру. И Ванга и Нострадамус предсказывали появление страшной болезни.

Опубликовано ужасающее пророчество Нострадамуса о коронавирусе

В Интернете тут же появилось предсказание великого астролога из Франции Нострадамуса, который еще при жизни рассказывал о появлении коронавируса. Об этом сообщили на украинской версии сайта KP.RU. В пророчестве Нострадамуса речь идет о приморском городке, в котором начнется эпидемия.

«Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, взятого и осужденного без преступления» — говорится в тексте послания Нострадамуса. Далее он добавляет про «знатную даму», «оскорблённую притворством».

В издании сказано, что под дамой подразумевается скорее всего, экс-министр здравоохранения Китая, к которой в Пекине обращаются за помощью в борьбе с коронавирусом. “Смерть и кровь праведника” — это может быть несколько версий. Среди которых сравнение с журналистом из Саудовской Аравии Джамаля Хашукджи, его убили. Другие же уверены в том, что речь идет о китайских уйгурах, именно их обвиняют в отделении.

У Ванги нашли пугающее пророчество про коронавирус

Еще в 70-х годах ХХ века слепая предсказательница из Болгарии Ванга предсказывала о стремительном распространении новой болезни. Однако женщина была уверена, что болезнь проявится в Африке, но никак не из Китая.

Ванга предвидела, что в XXI веке будет новый вирус, который начнет отнимать человеческие жизни. Об этом рассказал сайт KP.RU. Также болгарская ясновидящая упомянула о том, что на приготовление вакцины от нового вируса займет не меньше года.

«Заболевание стремительно распространится по всему миру и унесет множество жизней», — отмечала Ванга.

Нельзя со стопроцентной уверенностью сказатьчто речь шла о коронавирусеНо как быть с тем фактомчто большая часть ученых утверждаетчто на создание вакцины от 2019nCoV понадобится год.

В Африке также был вирускоторый удалось остановить благодаря помощи Билла Гейтса и его жены МелиндыСемейная пара выделила 10 миллионов долларов на борьбу с вирусом.

Стивен Хокинг тоже пугал человечество чем-то вроде коронавируса

Страхи Хокинга обретают реальную основу один за другим.

Известный британец Стивен Хокинг последние 10 лет своей жизни не скрывал от общественности страхикоторые его одолевали. “Страхи Стивена Хокинга” именно так в прессе назвали боязнь британского профессора.

«Страхи» были изданы еще в позапрошлом году — вошли в книгу «Маленькие ответы на большие вопросы» (Brief Answers to the Big Questions ). Или «Короткие ответы на серьезные вопросы» в другом переводе.

Всемирно известный ученый опасался многого — НЛО, того, что третья планета от Солнца перегреется и будет абсолютно непригодной для жизни, также он боялся искусственного интеллекта, который мог поработить человечество. Хокинг боялся роботов-солдат, у которых не было никаких моральных ценностей.

Но больше всего Стивен Хокинг боялся ядерного и биологического оружия. Он неоднократно говорил о том, что будут созданы новые вирусы. Даже коллеги профессора пытались его успокоить, заверив тем, что биология находится под контролем, но это было бесполезно. Хокинг считал, что рано или поздно какой-то заразный вирус вырвется из лаборатории, и начнет косить людей.

Теперь многие вспоминают об этом, и думают о коронавирусе, который может воплотить страхи Хокинга в реальность. Сейчас все чаще говорят о том, что 2019-nCoV был выведен искусственно. Эпидемия начала распространяться из Ухани, где 2 года назад был открыт Институт вирусологии. Недавно экс-офицер израильской разведки Дэни Шохам поведал о том, что одна из таких лабораторий принимала участие в создании биологического оружия.

Есть вероятность того, что новая пневмония имеет отношение к вирусу, который буйствовал с 2002 по 2003 года. Согласно выводам исследователей, геномы данных вирусов совпадают на восемьдесят процентов.

Не исключено, что жители Китая изначально подозревали о большой опасности.

И после всех стечений обстоятельств, сложно не поверить в то, что 2019-nCoV не имеет никакого отношения к биологическому оружию. Новый вирус уже убил свыше 300 человек, и антидот пока еще не создан, ведь китайцы просят помощи у других стран, рассылая образцы генома коронавируса.

Читайте также: Иранский «пророк» предсказал гибель половины человечества от коронавируса


Это интересно


Новости партнеров