Самые необычные сексуальные традиции народов мира

ГлавнаяНароды мира Василиса Пирякова

Практически в каждом народе, проживающем в разных уголках земного шара, есть свои сексуальные традиции. Однако далеко не все помнят о них. Какие же их этих традиций сохранились до наших дней, и до сих пор находятся в почете.

Познание любви в специально построенных местах

Во многих странах мира родители, в особенности отцы, стараются как можно дольше оберегать своих дочерей от влечения к мужскому полу. А вот в племени Креунг, которое находится в Камбоджии ситуация обстоит совсем по-другому. Здесь отцы делают все возможное, чтобы их чадо познакомилось и получше узнало противоположный пол. Они даже строят специальные “хижины любви”.

Самое интересное, что количество парней, посетивших подобное место, вовсе не ограничивается. Подобные встречи могут длиться до тех пор, пока девушка не найдет того самого. Не исключено, что такой метод полового воспитания связан с местными законами, согласно которых нельзя разводиться со своими вторыми половинками.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Попробовал сам — поделись с другими

В некоторых непальских племенах существует так называемая “братская полиандрия”, другими словами, мужчины могут делиться одной и той же женщиной. Но в основном это касается только тех мужчин, которые связаны между собой семейными узами, например, братья. Согласно местным поверьям, такая традиция появилась тогда, когда у племен были проблемы с нехваткой земель. Вместо того, чтобы каждому найти свою вторую половинку и жить отдельно, они живут с одной и той же женщиной на одном пространстве.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Ночь измен

Праздник под названием “Пон” проводят 7 раз в году на территории Индонезии, но его необычность заключается совершенно в другом. Во время его празднования семейным парам разрешается официально изменять друг другу, вбирая для этой цели любого. Согласно местному поверью, таким образом, люди привлекают к себе удачу. А по-настоящему счастлив окажется тот, кому на протяжении всех празднований необычного фестиваля повезет изменить своей второй половинке с одним и тем же незнакомцем.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Интим в одежде

Инис Биг — небольшой островок, который находится на территории Ирландии. Он славится тем, что там проживает народ, который считает интимные утехи чем-то постыдным и запрещенным. Поэтому они занимаются интимом полностью одетыми.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Флирт в виде эксгибиционизма

На острове Бугенвиль (Папуа Новая-Гвинея) есть традиция, согласно которой местные женщины, находясь в поисках своего партнера, оголяют интимные части, демонстрируя их абсолютно всем. Если женщина так себя ведет, то она хочет показать мужчине, что хочет с ним вступить в половую связь.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Уроки по интиму

В Тихом океане есть небольшой островок под названием Мангаиа, где юношей принято обучать азам интима. Мальчику, которому исполнилось 13 лет, можно выбрать себе в качестве партнера зрелую женщину. А она в свою очередь, должна научить парня всему, что знает сама. Важная обязанность женщины заключается в том, чтобы научить мальчика как можно дольше заниматься интимом, чтобы его будущая жена всегда была удовлетворена.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Мужественность в коктейле

В народе Самбия (Папуа Новая-Гвинея) подростки подвергаются другим урокам. Чтобы уберечь юношей от полового влечения, их на 3 года изолируют от женского пола. Однако это не самое страшное, ведь находясь на изоляции, им необходимо выпить необычный коктейль, который поможет им стать мужчинами. Его главным ингредиентом является сперма старейшины.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Любовь к животным

В Ливане есть странная традиция, которая разрешена законом, мужчина может вступить в интим со своим питомцем. Но есть основная поправка — животное должно быть женского пола. Если это будет мужской пол, то человеку грозит смертная казнь. Такие половые отношения были разрешены до 2015 года и в Дании. А теперь за это можно оказаться за решеткой.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Интим при людях

В Кали, который находится в Колумбии, есть необычный обряд, связанный с первой ночью молодоженов. Девушка, вступая в интим со своим влюбленным, должна это делать при свидетеле — матери.

Сексуальные традиции народов мира (9 фото)

Ночь на показ

На Маркизских островах существует похожая традиция. Чтобы научить своих детей интимным вопросам, они разрешают им наблюдать за сценой секса. 


Это интересно


Новости партнеров