Самый красивый маникюр осень-2019

ГлавнаяЗдоровье Ольга Матвеева

Уже совсем скоро наступит золотистая осень, а значит, ноготкам также необходимо обновиться и соответствовать наступившему времени году и модным тенденциям. В нашей статье мы расскажем о  самом красивом дизайне модного осеннего маникюра 2019 года.

Особенности осеннего маникюра для женских ноготков

Стоит отметить, что осенью в моде будут ноготки средней длины, а вот форма лучше будет смотреться в виде овала или миндаля. Стоит отказаться от слишком длинных ногтей, так как они уже очень давно вышли из моды.

Иногда модные тенденции могут сильно удивить или шокировать, но в этом осеннем сезоне спросом будут пользоваться естественность и практичность. Летом женщин любят яркий маникюр, а вот осень позволяет насладиться золотыми, шоколадными и нюдовыми оттенками на ноготках.

Модная палитра для осеннего маникюра 2019 года

Осенний маникюр может содержать в себе также яркие краски, и в этом сезоне такие краски на ноготках будут на пике популярности, среди которых горчичный оттенок, куркумы, а также паприки. Такие цвета смогут поднять настроение в прохладные осенние вечера.

Цвет, который носит очень необычное название «пыльная роза», придаст своей обладательнице женственности. Такой цвет можно прекрасно скомбинировать с другими оттенками.

Осенью большую популярность приобретают благородные оттенки, фаворитом среди которых является синий и команда его оттенков. Его можно сочетать со множеством других цветов.

Осенью можно полностью не отказываться от таких цветов, как дымчато-болотный, оливковый, фиолетовый, а также от приглушенных зеленых оттенков.

Самый красивый маникюр осень-2019

Осенний этно стиль. Этой осенью большую популярность приобретут этно мотивы под стать модной одежде.

Золотая осень. Золотой оттенок будут активно применять в дизайне одежды и обуви, а значит на ноготках маникюр с элементами золота будет смотреться чрезвычайно выигрышно. Применять такой цвет в дизайне достаточно просто, а вот смотрится он выигрышно. Можно применять золотистый гель-лак, эффект хромирования, втирка.

Прозрачные ноготки. Прозрачные ноготки смотрятся очень необычно, а вот добиться такого эффекта достаточно просто – необходим только гель. Дополнить такой маникюр можно дополнить модными принтами и фактурами или комбинировать с другими цветами.

Осенние листья. Такой осенний маникюр является классикой и с каждым годом его совершенствуют. Интересным остается тот факт, что смотреться такой дизайн будет одинаково хорошо на коротких и на длинных ноготках. Если посыпать листья золотыми блестками, то ноготки будут красиво мерцать.

Оттенки бордо. Бордовый маникюр всегда будет в тредне, а особенно в осенний период. Такие оттенки можно выгодно комбинировать с другими цветами.

Каждая женщина может для себя выбрать именно тот маникюр, который понравится и подойдет именно ей.


Это интересно


Новости партнеров