Девушка приняла кольцо за 20 миллионов и отклонила предложение руки и сердца

ГлавнаяФото дня Григорий Карачев

В известном таблоиде The Sun рассказали о необычном предложении руки и сердце. Девушка приняла дорогой подарок от жениха — кольцо от известного ювелирного дома Van Cleef & Arpels, но при этом отказалась от предложения руки и сердца.

Известная в Инстаграм британская модель Аманда Кронин, проживающая в Лондоне, рассказала о том, как познакомилась в отеле Нью-Йорка с симпатичным молодым человеком. Они обменялись номерами телефонов, после чего мужчина начал закидывать девушку любовными посланиями.

Затем Аманда узнала о том, что ее новый ухажер один из самых влиятельных людей в Северной Европе. Девушка узнала о том, что он женат, и когда сказала ему о том, что они не могут быть вместе, он парировал тем, что разведется и тут же сделал ей предложение руки и сердца.

Кронин рассказала о том, как они случайно встретились с ним в Лондоне, и он снова позвал ее замуж, протянув при этом обручальное кольцо стоимостью 250 тысяч фунтов стерлингов (20 млн. рублей). Аманда Кронин сказала, что она снова отказала ему, и когда хотела вернуть дорогостоящий подарок, он сказал, что хочет чтобы кольцо оставалось у нее.

Напомним, осенью 2019 года в Сети обругали молодого человека, который хотел извиниться перед своей девушкой за измену, и сделал ей кольцо из скрепок.

«Мой мужчина принес мне это кольцо после того, как я в седьмой раз поймала его на измене. Это разогнутая скрепка, она на два размера меньше, чем нужно», — подписала размещенные в Facebook фотографии пользовательница.


Это интересно


Новости партнеров