Пенное безумие и морские мотивы: идеи стильного летнего маникюра в 2020 году

ГлавнаяДля женщин Марина Смирнова

Несмотря на действующий карантинный режим, надежды на отдых летом 2020 года у многих все же сохраняются, а потому самое время начать активную подготовку к жаркому сезону. Наравне с усовершенствованием фигуры и выбором нарядов, стоит побеспокоиться и об идеях дизайна ногтей, ведь маникюр является одной из мелких, но очень важных деталей образа каждой женщины. 

Модные тенденции в маникюре в 2020 году отличаются своей многогранностью. Рядом с лаконичностью и минимализмом идут «в ногу» оригинальность и индивидуальность. Тем женщинам, которые хотят чувствовать себя летом максимально легко и непринужденно, стоит обратить внимание на новинки нейл-дизайна — пенные и морские мотивы.

Пенный маникюр — несомненный тренд 2020 года

Новый вид маникюра выполняют пока далеко не все мастера, но вскоре каждый сумеет освоить эту оригинальную технику, которая пользуется у модниц особой популярностью. Пенный маникюр выполняется с помощью мыльной пены любого образца — использовать можно даже средство для мытья посуды. В зависимости от количества «пузырьков», маникюр получается всегда оригинальным: похожим на кожу рептилии или легкое кружевное безумие.

Летом любые идеи пенного маникюра будет очень актуальными — он стал популярен весной 2020, и еще долго будет будоражить умы. Этот маникюр, даже выполненный в нюдовых оттенках, всегда привлекает к себе особенное внимание. От него не отвести глаз, и очень хочется потрогать на ощупь подобное волшебство.

Цветовая гамма пенного маникюра зависеть будет от вашей фантазии. В моде как нежные тона, так и яркие. Стильно смотрятся контрастные ногти, а также соединение пенной техники с другими, давно знакомыми мастерам : втиркой, украшением стразами, кошачьим глазом, омбре и подобными.

Если желаете не выходить за рамки минимализма, или даже летом вам потребуется строгий офисный маникюр, пенными мотивами можно выделить лишь несколько ногтей, для расстановки акцентов.

Идеи пенного маникюра на лето — стильный и оригинальный дизайн

Морской маникюр — отличные варианты на летний отпуск

Еще одна идея для маникюра, которая будет модной летом 2020 — морская тематика. Соединить ее можно и с пенными мотивами, выполнив маникюр в красивом голубом цвете, наталкивающим на мысли о чистом небе, ярком солнце и горячем пляже.

Также в морском маникюре будут стильно смотреться тематические рисунки: волны, якоря, полосатый дизайн.

Морской маникюр выполнять стоит даже в том случае, если поездка на пляж по каким-либо причинам откладывается — он поднимет настроение до отметки «праздничное», и внесет в образ легкости и игривости.

Летом можно обратить внимание на яркие тона и контрасты, но только в том случае, если ваш повседневный образ также отличается яркостью. В офисе подобное веселье не всегда будет смотреться уместно, хотя дело все в строгости дресс-кода и в ваших личных предпочтениях.

Морской маникюр отличается многогранностью применяемых техник. Соединяется в нем и фольга, и втирка, и геометрические мотивы, и надписи. Главное — не переборщить, чтобы в итоге не испортить руки чрезмерной вульгарностью.

Выбрать для себя яркий летний маникюр сможет любая модница. Ориентироваться нужно на ситуацию на свой вкус, ведь модные тенденции настолько богаты своим ассортиментом, что можно даже потеряться в таком разнообразии.

Идеи яркого морского маникюра — немного легкого бриза и ярких тонов

< img class=»alignnone size-medium wp-image-397471″ src=»https://therussiantimes.com/upkeep/uploads/2020/05/пенный41.jpg» alt=»» width=»700″ height=»444″ />


Новости партнеров

Это интересно