Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

ГлавнаяДля женщин Марина Смирнова

Последняя неделя марта энергетически подойдет для саморазвития и программирования себя на успех. Справиться со всеми задачами максимально успешно поможет гороскоп от известного астролога Василисы Володиной — чего ждать, а чего опасаться в период с 23 по 29 марта 2020 всем знакам Зодиака, расскажем в нашем материале. 

24 марта ожидается Новолуние в Овне, и именно оно будет вносить свои коррективы в жизни людей. Эмоциональность будет зашкаливать, а потому лучше воздержаться от поспешных поступков.

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овнам астролог советует сдерживать свои порывы. Проявления всех слабостей и пороков не избежать, а потому важно держать себя в руках и не совершать необдуманных действий. Следите за своей репутацией, которая может пострадать из-за опрометчивости и горячности.

Тельцов ждет благоприятный период. Потратить прилив энергии стоит на решение рабочих вопросов, которые давно откладывались на потом. Важно не проявлять импульсивности, чтобы не навредить своим отношениям с близкими людьми.

Близнецов ждет хлопотная неделя. Главной целью станет улучшение своего материального положения. Творческие личности смогут найти дополнительный источник дохода. Астролог советует не совершать крупных покупок, ведь последствия для бюджета будут ощутимо неприятными.

Гороскоп на 23-39 марта 2020 года для Раков, Львов, Дев

Ракам стоит немного оставить дела и подумать о личной сфере. Наступает благоприятный период для новых знакомств, общения, налаживания контактов. Слушайте свою интуицию, чтобы вовремя сбежать от токсичных людей, и не пустить их к себе слишком близко.

Львам астролог советует побыть в уединении. Пора отстраниться от хаоса и проблем, которые окружали вас в последнее время. Будьте внимательны к мелочам и слушайте свою интуицию — она подскажет верный путь к успеху.

Девам астролог советует не придираться к мелочам. Успех на работе и в личной жизни ждет тех, кто сумеет сконцентрироваться на своих чувствах и желаниях, стать внимательнее к близким, проявить сопереживание.

Подробный гороскоп на неделю для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весам в конце марта лучше не начинать никаких новых дел. Займитесь доработкой старых проектов, уборкой и расстановкой жизненных приоритетов. Энергии хватит на все, а потому новые идеи и планы лучше сразу записывать, чтобы после приступить к их реализации.

Скорпионов ждет масса ответственности на предстоящей неделе. Постарайтесь грамотно распланировать свое время и силы. Не берите на себя слишком много, а уж тем более, избегайте взваливания на себя чужих проблем.

Стрельцов ждут резкие перепады настроения. Постарайтесь заниматься рутинной работой, отвлекаться на позитив и общение с близкими. Не ввязывайтесь в конфликты, чтобы избежать потери моральных сил.

Гороскоп Василисы Володиной на 23-29 марта 2020 для Козерогов, Водолеев, Рыб

Козерогам астролог рекомендует всеми силами бежать от уныния и апатии. Старайтесь искать положительные эмоции во всем. Занимайтесь рутинной работой, помогайте близким, следуйте за своими порывами и желаниями.

Водолеям астролог советует быть внимательными ко всем мелочам. Старайтесь слушать свою интуицию в решении даже самых бытовых обыденных проблем. Удача может прийти с неожиданной стороны. Не стоит в конце марта критиковать друзей и близких, ведь это может привести к серьезным конфликтам.

Рыбам необходимо углубиться в себя и понять свои желания. Цели, которые вы ставили перед собой, кажутся недостижимыми по одной причине — возможно, это совсем не то, чего вы желаете на самом деле? Удача будет сопутствовать тем представителям знака, которые не побоятся быть активными и решительными.


Новости партнеров

Это интересно