Многослойные стрижки – яркий тренд осени 2019 на все типы волос

ГлавнаяДля женщин Юлия Добровольская

По мнению стилистов, самыми популярными и модными прическами сезона осень-зима 2019-20 являются многослойные стрижки, которые подойдут всем без исключения девушкам и женщинам любого типа внешности. Самое главное – обратиться к специалистам-профессионалам, способным подобрать каждой претендентке то, что будет ей «к лицу».

Короткие многослойные стрижки

Многослойные короткие стрижки востребованы более остальных, поскольку при наличии таковой вам станет доступен любой образ на все случаи жизни – от повседневной прически до вечерней укладки.

Классический многослойный пикси превратит его обладательницу в задорную авантюристку, которая наслаждается каждым моментом своей жизни. С такой стрижкой женщина обратит на себя внимание в любом обществе.

Многослойный боб – стрижка для женщин, знающих себе цену. Она, несомненно, подойдет ярким и неординарным натурам.

Гранж – известная многим асcиметричная стрижка, где присутствует удлиненная косая челка. Стоит добавить сюда яркий цвет – сделать окрашивание волос – это вызовет потрясающий эффект, о чем обладательнице гранжа сразу сообщат представители противоположного пола. Такая прическа названа одной из самых модных в этом сезоне.

Читайте аткже: Стижка боб на короткие волосы стала трендом нового сезона 2019-2020

Средние многослойные стрижки

Некоторые дамы не хотят совсем расстаться со своими длинными волосами, но желание изменить свою внешность и выглядеть стильно не дает покоя. Для таких случаев есть «промежуточные варианты» — стрижки средней длины.

Например, — градуированное каре. Объемная стрижка за счет срезания прядей на разном уровне придаст образу нежную свежесть и магическую привлекательность.

Неизменная стрижка «каскад» также не теряет свою актуальность. Это универсальная стрижка, как говориться, подойдет на все случаи жизни «с правильной подачей». Многослойность в этом случае не выглядит тяжело, а смотрится невесомо и утонченно.

Также, стилист советуют обратить внимание на стрижку под названием «Аврора» — ее обладательницы смотрятся очень грациозно и женственно.

Длинные многослойные стрижки

Каре до подбородка — самая удачная стрижка для девушек и женщин

Честно говоря, с длинными волосами хоть и много мороки, но смотрятся они красиво во все времена года, а зимой с ними еще и теплее. К тому же, актуальность длинных волос никогда не пропадет.

Читайте также: Модные стрижки с красивыми челками осенью 2019 для женщин после 40 лет

Поэтому парикмахеры-стилисты предлагают актуальные в нынешнем сезоне прически для тех женщин, которых устраивает длина их волос и они совершенно не готовы срезать их ни на сантиметр, но хотят несколько поменять свой стиль.

Стрижка «Итальянка» — удачный и выигрышный вариант для длинных волос. Она делается двухслойной с ярко выраженным переходом от шапки на макушке и длинными прядями на затылке.

Если такой вариант не устроит, можно рассмотреть классическую «Лесенку», дающую многослойность непосредственно возле лица и в районе висков, что с успехом скроет имеющиеся недостатки, а черты лица станут более гармоничными и мягкими.


Новости партнеров

Это интересно