«Мамская укладка» для удобства молодых мам – «горячая» новинка 2019

ГлавнаяДля женщин Ольга Матвеева

У молодых мам вечная нехватка времени для себя любимой, ведь  чадо занимает практически 100% всего времени, и до прически руки не доходят. 2019 год порадовал всех мамочек, представив «мамскую» прическу, о которой мы сейчас расскажем.

Особенности «мамской укладки» волос – тренд осени-2019

Данная укладка получила очень оригинальное название, и это не спроста, ведь каждая мамочка стремятся выглядеть молодо, стильно и красиво, а вот времени на это не всегда хватает, ведь маленький карапуз все время требует внимания.

Современные женщины не отчаиваются, и стараются переделать моду под себя, ведь именно по этой причине современные тенденции в мире модных причесок нацелена на максимальную естественность, натуральность, а также небрежность, но она должна быть легкой. Специалисты в мири моды этому не препятствуют и постарались создать «мамскую укладку» максимально удобной для современных мамочек.

Отличительные черты «мамской прически» — среди других ее сложно  не узнать

Как у всех, у данной стрижки, есть свои характерные черты, благодаря которым ее можно узнать среди множества других стрижек.

Укороченная длина. Данный признак является самым главным признаком данной стрижки, но длина подбирается индивидуально и тут очень важно, чтобы она была комфортной и практичной. За такой длиной проще ухаживать – мыть, укладывать, расчесывать. Укороченная стрижка проще укладывается в естественные локоны и легче им придать небрежность.

Объем. Современная женщина должна быть с выразительной внешностью, а прическа должна подчеркивать только достоинства. Объем волос помогает скрыть некоторые недостатки, и на таких волосах выигрышней смотрится любая укладка.

Боб. Все вышеперечисленные требование проще всего воплощаются в стрижке боб, которая уже известная многим представительницам прекрасного пола. Только вот можно поэкспериментировать с длиной, челкой, ассиметричными прядями и многими другими параметрами.

Если вы хотите быть современной и стильной мамочкой, то можно смело на себе испробовать «мамскую» стрижку, и быть в центре внимания.


Новости партнеров

Это интересно