Самый модный маникюр на Хэллоуин осени 2019

ГлавнаяДля женщин Ольга Матвеева

Праздновать Хэллоуин в нашей стране с размахом стали не так давно, и представительницы прекрасного пола прикладывают много усилий, чтобы выглядеть устрашающе и красиво одновременно, и маникюр подбирают соответствующий. В нашей статье мы расскажем о самых интересных идеях маникюра на Хэллоуин.

Особенности маникюра на Хэллоуин 2019

Самая главная особенность маникюра на празднование Хэллоуина является устрашение, и на ноготках рисуют различные страшные рисунки – мертвецы, гробы, летучие мыши, паутина и пауки, страшная тыква и многое другое. Дамы, которые не любят сильно разукрашивать свои ноготки, можно отдать предпочтение однотонному покрытию, а пару ноготков  можно выделить в тематическом стиле.

Цвета, которыми выполняется маникюр на Хэллоуин

Цвета, конечно же, могут быть совершенно разнообразными, но можно выделить основные цветовые решения, среди которых: белый, черный, оранжевый, красный, синий, серый и коричневый. Добавить можно и блестящие элементы, стразы.

ТОП-6 идей маникюра на Хэллоуин

Паутина и пауки. Такие рисунки хорошо выполнять на черном, синем или белом фоне. Паука лучше нарисовать на одном пальце и выделить другим цветом. Можно разделить паука на два пальчика, при соединении которых получится целостный рисунок. Этот вариант более интересный. Паутинку можно украсить стразами, которые будут выглядеть будто капельки.

Летучие мыши. Для изображения этих животных можно сделать фон градиент из темных оттенков, а можно и на фоне яркого оранжевого цвета. Добавить можно страшные деревья, кладбище, приведения. Рисунок можно выполнить на всех пальчиках или только на пару.

Тыквы. Праздник Хэллоуин предполагает украшения их тыкв, из которых вырезают страшные мордочки, а внутрь размещают свечку или фонарик, и тогда картина получается более устрашающая. Можно изобразить тыквы на каждом пальчике или только на нескольких. Для выполнения такого маникюра применяют оранжевый, черный или белый цвета.

Ведьмы. Данная тема является самой популярной на Хэллоуин среди представительниц прекрасного пола. Можно изобразить ведьму на месте, а можно некоторые предметы, которые будут напоминать о ней: метла, колпак, черная кошка(верный друг любой ведьмы) и многое другое. Фон должен быть светлее цвета, которым будет выполнен рисунок.

Черепа и скелеты. Данная тема является классикой и самой устрашающей, и тут можно разгуляться. Можно разделить один рисунок на несколько ноготков, при соединении которых будет получаться целостная картинка. Скелет может быть изображен на гробу, повешенным на дереве или просто. Можно выполнять и рисунок черепов.

Кровавые потеки. Такой вариант дизайна ноготков будет в центре внимания на праздник. Сделать его достаточно просто, но выглядит он чрезвычайно красиво. Можно сделать «кровавый френч» или размазать капельки красного лака по ногтю и получится так, будто ноготь в крови.

К празднику Хэллоуин лучше подготавливаться пораньше, и подобрать маникюр, чтобы потом не выбирать впопыхах.


Новости партнеров

Это интересно