День ОМОНа 3 октября 2019: поздравления в стихах и в прозе, короткие смс, открытки

ГлавнаяНовости дня Людмила Давыдова

3 октября отмечают профессиональный праздник сотрудники специальных подразделений полиции Российской Федерации.

Служить в рядах Отряда мобильного назначения – почетно. Но в то же время профессия эта нелегкая и небезопасная. Ведь сотрудникам этого спецподразделения часто приходится выполнять непростые и опасные задания: силами ОМОНа обеспечивается правопорядок во время проведения массовых мероприятий. Его подразделения участвуют в захвате и обезвреживании опасных преступников (как правило, вооруженных), обеспечении безопасности и порядка в горячих точках нашей страны. А это всегда сопряжено с огромным риском.

В этот день сотрудников и ветеранов ОМОНа поздравляют как на местном, так и на государственном уровне, вручают награды и ценные подарки, награждают ведомственными званиями.

Поздравить с профессиональным праздником своих родственников, друзей и коллег – действующих и бывших сотрудников Отряда мобильного назначения, поблагодарить за их нелегкую работу можете и вы: как лично, так и отправив им открытку, смс в стихах или прозе.

Открытки с поздравлениями

Варианты смс в прозе и стихах

Пожелаю тебе легкой службы —

С честью, славой, без риска напрасного.

Пусть в омоновских буднях, праздниках

Много светлого будет, прекрасного!

  • С Днем ОМОНа! Ваша смелость и отвага вызывают восхищение. Спасибо вам за мужество и доблесть! Счастья вам, здоровья и успехов в вашей нелегкой работе! Хвала вам и честь!

Поздравляем с днем ОМОНа!

Нет ни шанса у шпиона,

Нарушителя закона!

И желаем вам сердечно

Жить спокойно и беспечно,

И, конечно, бесконечно!

  • Примите искренние поздравления  в ваш профессиональный праздник! Вы всегда стоите на страже нашего покоя и безопасности, приходите на помощь тем, кто попал в беду. Пусть вам всегда сопутствуют счастье, любовь и радость! Терпения вашим близким!

Поздравляю тебя с днем ОМОНа!

Спецотрядам непросто приходится,

Но пусть в жизни твоей будет больше

Дней спокойных, и счастье пусть водится!

  • От всей души поздравляю с Днём ОМОНа! Крепкого здоровья, неуязвимости, сил, успеха! Пусть тебя всегда бережет ангел-хранитель, пусть легкой будет твоя служба.

Это интересно


Новости партнеров