«Веста Спорт и рядом не стояла»: тюнинг «девятки» восхитил многих автолюбителей

ГлавнаяАвто Евгений Котляров

Старенькая «девятка» получила серьёзные перемены и стала очень пристойным спортивным автомобилем. Это далеко не «колхозный» тюнинг.

Многие пользователи Сети заметили, что машинка получилась очень даже неплохой. Нужно сказать, что очень часто старые отечественные авто, получившие определённые изменения не очень нравятся автолюбителям, но не в этом случае с ВАЗ-2109.

Пользователи заметили, что тюнингованный автомобиль имеет большое сходство с Need For Speed. Добиться полного сходства не удалось из-за нехватки финансов. Таким образом, тюнинг у этой машины выглядит неполноценным.

Машина была перекрашена в синий цвет, а спереди «девятке» подобрали очень симпатичный спортивный бампер, который укомплектован противотуманными фонарями. В задней части кузова размещаются специальные наклейки, которые отображают царапины от когтей лютого и большого зверя. На двери багажного отсека установлен спойлер, выполненный в стиле «деревенская скамейка». Именно он и стал самым неудачным решением у тюнингованной «девятки».

 

Кроме этого «машинку» оснастили в нижней части неоновой подсветкой, как настоящий Need For Speed. Однако далеко не все автолюбители в интернете оценили по достоинству те перемены, которые внедрили в практику в этом случае.

«Заряженная табуретка», — заметил один из пользователей, получивший поддержку нескольких других автолюбителей.

Но были и те, кто похвалил тюнинг использованный для старенькой ВАЗ-2109.

«Веста Спорт и рядом не стояла», «Если отпилить скамейку на двери багажника, то машина просто бомба», — заметили пользователи в Сети.


Это интересно


Новости партнеров