Экстрасенсы придерживаются положитеьных мыслей о существовании Бога

ГлавнаяРазное Оля Маловичко

Подобные вопросы о существовании Бога интересовали людей еще в былые времена. У каждого человека свое видение и понимание религии, вера заложена внутри каждого. Только некоторые ее пользуются, а другие ее отрицают. Никаких научных доказательств религиозным текстам пока не найдено. Люди пытаются найти себя в мире, ищут ответы в книгах и обращаются к экстрасенсам и магам.

Экстрасенсы понимают, что существует некая невидимая сила, способная помогать, управлять людьми, планетами и всей Вселенной. Скорее всего, это невидима энергия, которая образуется сгустками, ее способны видеть люди со способностями, чувствовать присутствие рядом или слышать неизвестные звуки. Так же одаренные люди способны менять судьбу сами, зная какой шаг следует выполнить. И этому всему пока нет объяснения.

Что экстрасенсы говорят о Боге: будущее религии

Экстрасенсы часто предсказывают, видят, исцеляют людей. Их предсказания по поводу Третьей мировой войны говорили о том, что она начнется при столкновении двух религиозных миров – это мусульманский и христианский. В самом начале поводом все же будут политические разногласия, но далее пойдет волна о религии и ее не стыковке.

Прогноз о разрушении мира наступает все сильнее. Если люди не придут в себя, то скорее всего планету охватит уничтожение животных и людей, смена правителей, слабость политики и народ не будет никого слушать. Мировая энергия превратится в хаос и мировой баланс будет разрушен.

Предполагается, что экстрасенсы живут в гармонии с религией, а если человек не хочет подчиняться религиозным канонам, то он будет подавлен.

Мнения экстрасенсов о Боге и принятой религии идет к тому, что все же начнется не стыковка и разногласия между людьми, которая приведет к войне. Необходимо помнить, что не все люди являются террористами все же нужно уважать чужие права на веру и жизнь.

Что экстрасенсы говорят о Боге: мнение экстрасенсов о Боге

Скорее всего, экстрасенсы верят в Бога и его помощников. Но мысли, что это энергия, которая способна управлять людьми и помогать, им присуща больше всего. Некоторые отзываются, что не стоит приходить без веры в Бога на прием. Если ее нет в сердце, то и здесь человек ничего не найдет.

Очень много книг написано, где разделяют два мира: духовный и физический. Это необходимо понять и принять, что сила, которая создала жизнь на Земле, называется верховной силой, где существует только Господь, а его ангелы помогают людям на Земле.

Для того, чтобы стать ближе в Богу необходимо понять его душой. Именно тогда придет понимание и можно будет приблизиться к нему. Бог сможет отблагодарить человека силами и станет помогать видеть прошлое и будущее.

Такие вот отзывы экстрасенсов о существовании высших сил.

Что экстрасенсы говорят о Боге: мнение священнослужителей об экстрасенсах

Необходимо учитывать голоса служителей церкви, которые общаются каждый день с Богом и он дает им надежду, силу, чистоту мыслей и понимание мира.

По Библии мы знаем, что существуют хорошие силы – это Господь и плохие и темные духи. Вот именно последние пытаются погубить человека и часто они притворяются добрыми силами. На самом деле, когда экстрасенс пытается помочь, он не знает, что его силы появляются именно от зла. Ведь зло способно маскироваться и посылать перехватчиков мыслей на Землю. Некоторые целители не знают, что они связаны с темными силами и пытаются лечить людей. Другие, зная все это, далее обманывают своих клиентов.

В Библии есть некоторые строчки, которые объясняют людям, что необходимо идти в церковь или светлый храм, где только молитвами можно исцелить свою душу.

Существуют лжеапостолы, лукавые деятели. которые принимают вид Апостолов Христовых. Это не удивительно, потому что сам сатана принимает вид Ангела Света. Значит, если служители принимают вид служителей правды, то и конец их будет по их делам. (2Кор.11:13-15)

Когда человек часто болеет, то эти испытания ему посылают Светлые силы, чтобы он мог очистить свою душу от грехов. При плохом самочувствии человек перестает грешить и задумывается о своем бытие.


Это интересно


Новости партнеров